Решите! 6985+56392+4513889:3+887

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:17
    0
    1) 56392 + 4513889 = 4570281

    2) 4570281 / 3 = 1523427

    3) 1523427 + 887 = 1524314

    4) 6985 + 1524314 = 1533999