2,8-5,3=

-19,6-4,6

-6,6 - (-12,3) =

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 11:15
    0
    1) 2,5 2) - 15 3) 18,9 вот и ответ
  2. 31 декабря, 13:08
    0
    2,8-5,3=-2,5

    -19,6-4,6=-24,2

    -6,6 - (-12,3) = 5,7