Найдите значение выражения 504 * (53+122) - 13176 : 54 * 242

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:28
    0
    1) 53+122=175

    2) 13176:54 = 244

    3) 504 * 175 = 88200

    4) 244 * 242 = 59048

    5) 88200 - 59048 = 28252

    Ответ. 28252