Нужна помощь 0,2/х=0,7/0,105

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:39
    0
    Метод пропорции (перекрёстное умножение)

    0,7x = 0,2 * 0,105

    0.7x=0.021

    x=0,03
  2. 7 мая, 04:59
    0
    0,2/х=0,7/0,105

    0.021=0.7 х

    х=0.03