Из 5 минут 35 секунд вычесть 3 минуты 55 секунд (5 мин35 сек - 3 мин55 сек)

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:11
    0
    Решение:

    1 мин = 60 сек = >

    5 мин 35 сек = (60•5) + 35 = 300+35=335 сек

    3 мин 55 сек = (3•60) + 55 = 180+55 = 235 сек

    335 сек - 235 сек = 100 сек

    Ответ: 100 сек