Запиши двузначные числа при умножении единиц которых на 2 применяется равенство 9*2=18 б) Запиши двузначные числа при делении единиц которых на 2 применяется равенство 18:2=9

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:40
    0
    А) 10*2=20

    11*2=22

    12*2=24

    б) 20/2=10

    22/2=11

    24/2=12