Упростить выражение 173+a+28-84

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:31
    0
    173+а+28-84=а+173+28-84=а+201-84=а+117
  2. 22 сентября, 14:52
    0
    173+а+28-84=а+173+28-84=а+117 ...