Найдите от какой величины:

1) 11% составляет 11 тг

2) 25% составляет 90 г

3) 75% составляет 20 тыс. км

4) 13% составляет 39 экземпляров

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:46
    0
    1) 100*11/11=100 тг

    2) 100*90/25=360 г.

    3) 100*75/20=26,666 тыс. км.

    4) 100*39/13=300 экзмп.