0,6 (х-7) - (0,5 х-3) = 6,8

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:52
    0
    0,6x-4,2-0,5x+3=6,8

    0,6x-0,5x=6,8+4,2-3

    0,1x=8

    x=80

    Ответ: 80
  2. 21 сентября, 23:58
    0
    0.6 х_4.2-0.5 х+3-6.8=0

    0.1 х-11+3=0

    0.1=8

    х=80