Математика 3 класс 27:9·8:6+5·5

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:35
    0
    27:9•8:6+5•5=29

    27:9=3

    3•8=24

    24:6=4

    5•5=25

    25+4=29
  2. 11 мая, 23:31
    0
    27 : 9 * 8 : 6 + 5 * 5 = 29

    1) 27 : 9 = 3 2) 3 * 8 = 24 3) 24 : 6 = 4 4) 5 * 5 = 25 5) 25 + 4 = 29