Запиши выражения и вычисли значения. Произведение суммы чисел 805 и 117 и разности чисел 999 и 998

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:39
    0
    (805+117) * (999-998) = 922*1=922
  2. 9 марта, 09:43
    0
    Будет 94186 ведь805x117=94185 + (999-998) = 94186