Разложить по действиям

9000 - (35000:7+4000) : 9

7000*7 - (8100:9+1)

40*500+175

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:23
    0
    9000 - (35000:7+4000) : 9=8000

    1. 35000:7=5000

    2. 5000+4000=9000

    3. 9000 : 9=1000

    4. 9000-1000=8000

    7000*7 - (8100:9+1) = 48099

    1. 8100:9=900

    2. 900+1=901

    3. 7000 * 7=49000

    4. 49000-901=48099

    40*500+175=20175

    1. 40*500=20000

    2. 20000+175=20175