У Петра 300 рублей. У Тани 80. Белый батон стоит 129 рублей. Петр купил шоколадку и кефир, но у него не хватило на хлеб. Если добавить к оставшимся деньгам Петра, Танини деньги, они смогут купить батон. Вопрос: сколько стоил кефир, и сколько стоида шоколадка?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:00
    0
    1) 129-80=49 (руб) - не хватает на батон Тане

    2) 300-49=251 (руб)

    Ответ: Кефир и шоколадка стоят 251 рубль.