Выполни сложение в каждом полученном в результате подчеркни красным цветом цифру разряда десятков осеннем цифру разряда едини7+9

8+7

9+6

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:26
    0
    7+9=16 8+7=15 9+6=15

    1 подчеркни красным остальное синим подчеркни
  2. 17 августа, 01:27
    0
    7+9=16 десятки это 1

    8+7=15 десятки это 1

    9+6=15 десятки это 1 я считаю что так