Сравните дроби

12/13 и 13/14

9/9 и 1

8/8 и 5/5

5/13 и 7/13

9/7 и 7/9

7/9 и 7/10

5/13 и 5/12

7/7 и 1/1

...

сколько минут составляют 7/12 часа

...

укажите при каких натуральных значениях а, дробь 6/а будет неправильной?.

...

запишите все правильные дроби со знаменателем 5.

...

сколько всего неправильных дробей с числителем 327?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:12
    0
    1) 12/13<13/14

    2) 9/9=1

    3) 8/8=5/5

    4) 5/13<7/13

    5) 9/7>7/9

    6) 7/9<7/10

    7) 5/13>5/12

    8) 7/7=1/1