11/37 - (х-5/37) = 9/37

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:02
    0
    х-5/37=11/37-937

    х-5/37=2/37

    х=2/37+5/37

    х=7/37

    Ответ: х=7/37