Одно из слагаемых равно 408, и оно составляет

34/45

суммы.

Найдите второе слагаемое.

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:51
    0
    408/34*45=540 - сумма

    540-408=132
  2. 4 февраля, 07:30
    0
    45-34=11

    408:34*11=132

    Ответ: 2 солагаемое равно 132