Как расписать пример на десятки

100 - (28-2) =

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:16
    0
    100 - (28-2) = 100-26=74
  2. 13 августа, 17:26
    0
    28-2=26

    100-26=74

    элементарно

    лучший ответ