Как расписать пример на десятки

70 - (12+4) =

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 18:08
    0
    70 - (10+2+4) = 70-16=70-10-6 = (70-10) - 6=60-6=50+10-6=50 + (10-6) = 50+4=54
  2. 7 августа, 18:35
    0
    70 - (12+4) = 70-16=54

    пять десятков