Решите уравнение дес. дробей: с решением! ДАМ 20 Б!

16,5 - (t+3,4) = 4,9

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:28
    0
    16,5-t-3,4=4,9

    -t=3,4-16,5+4,9

    -t=-13,1+4,9

    -t=-8,2|: (-1)

    T=8,2
  2. 22 февраля, 17:08
    0
    16,5-t - 3,4=4,9;

    16,5-3,4-4,9=t

    t=16,5-8,3=8,2