Упросите выражение: 2x - (3x-4 (x-2) + 1)

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:38
    0
    2x - (3x-4 (x-2) + 1) = 2x-3x+4x-8-1=3x-9
  2. 12 января, 19:27
    0
    2x - (3x-4 (x-2) + 1) = 2x - (3x-4x+8+1) = 2x-3x+4x-8-1 = 3x-9