Докажи что трехзначные числа которые читаются слева направо и справа налево одинаково делятся на 11

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:53
    0
    121 / 11 = 11

    242 / 11 = 22

    363 / 11 = 33

    484 / 11 = 44

    616 / 11 = 56

    737 / 11 = 67

    858 / 11 = 78

    979 / 11 = 89