2+2 искoлькo будeт

44+50

80+80

2455+9000

44445+66667+224+88*2

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 17:28
    0
    2+2=4

    44+50=94

    80+80=160

    2455+9000=11455

    44445+66667+224+88*2=111512
  2. 19 апреля, 20:34
    0
    2+2=4

    44+50=94

    80+80=160

    2455+9000=11455

    44445+66667+224+88*2=111512