Помогите решить задачи (2) :

Расстояние от Москвы до Волоколамска равно 114 км., что на 127 км меньше, чем от Переславль-Залесского до Ступино. Чему равно расстояние от Переславль-Залесского до Ступино?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:17
    0
    114 + 127 = 241 (км) от Переслава до Ступино

    Ответ 241 км
  2. 19 апреля, 00:02
    0
    Если так то 127 + 114 = 241