Двадцать шесть тысяч сто разделили на трехзначное число и получили восемдесят три и тридцать восемь остаток. Найди делитель

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:57
    0
    26100:x=83 (ост38)

    26100-38=26062

    26062:83=314 - делитель

    проверка 26100:314=83 (ост38)
  2. 12 ноября, 16:02
    0
    Ответ 314 ...