Выразить в минутах 4 часа 60 с.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:00
    0
    Если 1 ч = 60 мин, 1 мин = 60 с, то:

    4 ч 60 с = 4 * 60 + 1 = 241 (мин)

    Ответ: 241 мин.
  2. 25 мая, 04:01
    0
    4 ч 60 с = 241 мин

    потому что в 4 ч 240 мин, а в 60 с 1 мин