А) - 6; б) 8; в) - 12; г) 18 разложить

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:09
    0
    -6 = 2*3 * (-1)

    8 = 2*2*2

    -12 = 2*2*3 * (-1)

    18 = 2*3*3