Помогите сделать задачу Врач прописал больному 5 уколов - по уколу через полчеса. Сколько потребуется времени, чтобы сделать все уколы?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:18
    0
    5 * 30 = 150min

    2 часа и 30 мин
  2. 25 февраля, 12:30
    0
    5*30=150 (мин)

    Ответ 150 мин