Найди закономерность, по которой составлены выражения в каждой паре. в каких парах выражения будут одинаковы? а) 43+8 =,48+3 =, 72+5 =,75+2 =,54+7 =,57+4 =,68+5 =,65+8 =, б) 63-4 =,64-3 =,85-6 =,86-5 =,43-4 =,44-3 =,76-7 =,77-6=

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:41
    0
    43+8=48+3=51

    72+5=75+2=77

    54+7=57+4=61

    68+5=65+8=73