Какое из чисел надо поставить вместо * 4/7=*/35 чтобы оно было верным

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:18
    0
    Можно поставить числа 1 и 70

    14/7=2

    70/35=2

    14/7=70/35