Найди значения выражения 212*a, если а равно 2; 3; 4.

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:58
    0
    При a = 2:

    212 * 2 = 424

    При a = 3:

    212 * 3 = 636

    При a = 4:

    212 * 4 = 848
  2. 24 марта, 18:34
    0
    1) 212 х2=424 2) 212 х3=636 3) 212 х4=848