Подскажите)). Есть 2 яблока и 8 груш. Во сколько раз больше груш, чем яблок. На сколько больше груш, чем яблок?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:34
    0
    8:2=4 - во столько раз больше (в раз - это деление, умножение, на - вычитание, сложение).

    8-2 = 6 - на столько груш больше, чем яблок