Я тупая честное слово! Помогите! реши уравнение 7 у+2 у*13+23-23 у = 173

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:47
    0
    7 у + 2 у • 13 + 23 - 23 у = 173

    7 у + 26 у - 23 у = 173 - 23

    10 у = 150

    У = 15

    Ответ: 15
  2. 3 февраля, 12:24
    0
    Вот уравнение. ответ 15