Найдите расстояние между точками:

а) А (-15) ; В (-6) ;

б) С (5,8) ; D (-2,2)

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:42
    0
    А). А (-15) и В (-6) = - 6 - (-15) = - 6+15=9

    б). С (5,8) и D (-2,2) = 5,8 - (-2,2) = 5,8+2,2=8
  2. 15 сентября, 09:59
    0
    -6 - (-15) = - (6-15) = 9

    5.8 - (-2.2) = 8