Точка А (-3) и В (7), отмечены на координатной прямой, одинаково удалены от точки С. 1) Найдите координату точки С. 2) Вычислите расстояние между точками: 1) А и В; 2) А и С.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:42
    0
    2.1. 7 - (-3) = 10

    1. 7 - (10/2) = 2

    2.2. 2 - (-3) = 5