9• (3n-8) + 3• (36-9n) = ...

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:31
    0
    9 * (3n-8) + 3 * (36-9n) = 27n-72+108-27n=36
  2. 5 ноября, 17:08
    0
    9 • (3n - 8) + 3 • (36 - 9n) = 27n - 72 + 108 - 27n = 36