А) 9/17 + 21/34

б) - 9/17 - 21/34

в) 9/17 - 21/34

г) - 9/17 + 21/24

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:04
    0
    А) 0,529+061=1,139

    б) - 0,529,-0,61=-1,139

    в) 0,529-0,61=-0,081

    г) - 0,529+0,61=0,081