6 х-19=-х-10

7-2 х=3 х-18

найдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:14
    0
    6 х+х=-10+19

    7 х=9

    х=9/7=1 2/7;

    5 х=7+18

    5 х=25

    х=5