73:16=? 48:15=? 55:13=? 64:17=? 78:19=? 97:18=? 39:12=? 24:11=?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:33
    0
    76:16=4 (ост 9)

    48:15=3 (ост 3)

    55:13=4 (ост 3)

    64:17=3 (ост 13)

    78:19=4 (ост 2)

    97:18=5 (ост 7)

    39:12=3 (ост 6)

    24:11=2 (ост 2)