2) составь свои выражения с действиями разных ступеней.

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:36
    0
    Если к этой то вот решение

    15 : 3 + 144 = 149

    100 : 25 * 2 - 8 = 0

    624 - 24:2 * 6 = 552

    100 - 50) * 2 + 1 = 101

    5 * 10 - (7 + 2 * 3) = 37