Общий делители чисел 78 52

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:02
    0
    НОД - наибольший общий делитель. 52=2*2*13, 78=2*13*3 / найди общие (делители) и все. 2 * 13=26
  2. 10 февраля, 09:37
    0
    1) 78 : 2 = 39

    52 : 2 = 26

    2) 78 : 4 = 19.5

    52 : 4 = 13