В фермерском хозяйстве 4 га заняты усадьбой и постройками, под посевами 390 га, под сенокосом 320 га, под лесом 40 га и под выгоном 130 га. Сколько всего земли в пользовании у фермера?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:26
    -1
    4 + 390 + 320 + 40 + 130 = 884 (га) - всего земли у фермера.

    Ответ: 884 га.
  2. 10 декабря, 17:27
    -2
    Вродебы

    4 + 390+320+40+130=884 га