3/4 тонны перевести в килограммы

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:45
    0
    1 т = 1000 кг. 1000*3/4=250*3=750 кг
  2. 7 марта, 14:19
    0
    1 т=1000 кг.

    1000:4*3=750 (кг)

    Ответ: 3/4 тонны = 750 кг.