Как сделать задание номер 4 Проверь Верно ли каждая запись примеры 47 - 38 х 5 равно 46 x 4 + 2 x 7 равно 38

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:33
    0
    38*5=190

    47-190 = - 143

    46*4=184

    2*7=14

    184+14=198

    Так и так не правильно