Вычислите произведкние 12*45 разными способами, применив сочетательное ираспределительное ссвойтва умножения

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:42
    0
    540 ...
  2. 30 ноября, 10:54
    0
    45*10+45*2=450+90=540

    45*3*4=135*4=540