Упрастите выражение 25*х+25) + (36+351:у) при х=7; у=9

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:21
    0
    25 х+25+36+351:у=25 х+61+351:у=25*7+61+351:9=175+61+39=275