Реши уравнение. х+532=852, у*3=270, 720:х=8,

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:50
    0
    Х+532=852

    х=852-532

    х=320

    Проверка: 320+532=852.

    у*3=270

    у=270:3

    у=90

    Проверка: 90*3=270.

    720:х=8

    х=720:8

    х=90

    Проверка: 720:90=8.