Какой цифрой заканчивается число:

22 33 444

22 + 33 + 444?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:20
    0
    Число заканчивается цыфрой 9.
  2. 17 января, 10:11
    0
    22+33+444=55+444=499

    число заканчивается цифрой 9

    Ответ: 9