Сколько будет 2 суток - 17 часов

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:36
    0
    2 суток=48 ч

    48-17=31 час
  2. 18 января, 22:18
    0
    2 суток - 48 часов, т. к. : в одном дне 24 часа = 24*2=48

    48-17=31 час

    31-24=7 часов

    Ответ: 2 суток - 17=1 день и 7 часов.