Найди: а) 1/7 числа 28

1/6 числа 24

б) 1/3 ч = ... мин

1/2 м = ... см

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:00
    0
    А. 28:7*1=4

    24:6*1=4

    б. 60:3*1=20 минут

    1 метр=100 сантиметров.

    100:2*1=50 сантиметров.